российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском неизвестный в магазине зарезал двух человек

ЧП в Каменске-Уральском – неизвестный мужчина зарезал двух человек в магазине. Полицейские просят горожан быть осторожнее, с места преступления мужчина сбежал, его разыскивают.

Трагедия произошла накануне поздно вечером в магазине «Пятерочка» по улице Октябрьской, 41а. Неизвестный мужчина зарезал двух человек – вероятно, случайных покупателей. Как сообщает портал ku66.ru, после ЧП территорию магазина оцепили, никого не пускали и в здание соседнего магазина – не исключено, что пострадавшие были и в нем.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отметили, что нападавшего до сих пор разыскивают, изъято видео с камер наблюдения. «Очевидно, что разыскиваемый гражданин ведет себя крайне неадекватно. Он может представлять опасность. Поэтому просьба – не вступать с ним в конфликтные ситуации и оперативно проинформировать полицию о его возможном местонахождении», – прокомментировал руководитель пресс-службы Валерий Горелых.

Приметы нападавшего: рост около 170 см, среднего телосложения, был одет в черные штаны и красно-белую куртку.

В СУ СК по Свердловской области обещали прокомментировать поножовщину в магазине позднее.

Каменск-Уральский, служба информации

Каменск-Уральский. Другие новости 13.08.18

Машину кандидата в депутаты от КПРФ разбили неизвестные (ФОТО). / Несколько сотен человек вышли на митинг против пенсионной реформы в Первоуральске. / В Первоуральске отец избил ребенка прямо во дворе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках