российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский космонавт покажет выход в открытый космос

Уральский космонавт Сергей Прокопьев и его коллега Олег Артемьев выйдут в открытый космос и запишут свое пребывание там на видео.

О подготовке к выходу в открытый космос в своем Instagram* сообщил Олег Артемьев. «Послезавтра состоится наш с Сергеем Прокопьевым выход в открытый космос. Мы продолжаем готовиться к нему, на этом видео вы можете увидеть процесс подшивки ворсовки к скафандру для крепления камеры GoPro. Благодаря им вы сможете увидеть космос нашими глазами», – рассказал космонавт.

Выход в космос экипажа МКС запланирован на 15 августа.

Космонавт Сергей Прокопьев отправился на МКС 6 июля. Его коллега Олег Артемьев ведет страницу в Instagram* – космонавты показывают, как выглядит планета Земля из космоса, рассказывают, что делают на МКС, а после выхода России в четвертьфинал ЧМ по футболу они поздравляли сборную и болельщиков с победой.

Трансляция запуска корабля «Союз МС-09»

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.08.18

Екатеринбуржцам придется платить больше, чем жителям области. Интервью с замминистра ЖКХ Егором Сваловым о «мусорной» реформе. / Документы на утверждение Багарякова замом полпреда ушли в АП. / В Екатеринбурге под суд пойдут гаишники, которые скрыли смертельное ДТП ради статистики. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках