российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области закрывается еще четыре отделения проблемного банка

Уралтрансбанк объявил о закрытии еще четырех отделений в Свердловской области. Последний раз о закрытии сразу нескольких офисов кредитная организация сообщала менее недели назад.

В пресс-службе «Уралтрансбанка» сообщили о закрытии офисов в Каменске-Уральском, Серове, Богдановиче и Полевском – каждый из них прекратит работу 10 сентября. А с 3 сентября перестанут работать офис в Лесном, два офиса в Нижнем Тагиле и офис в Каменске-Уральском. С 27 августа прекратит работу одно из отделений в Екатеринбурге. Ранее сообщалось о закрытии офиса в Ревде, Среднеуральске, Перми, уже были закрыты несколько отделений в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле.

Во всех случаях прекращение работы отделений банк связывает с оптимизацией сети. «Уралтрансбанк» уже более года не выполняет нормативы ЦБ РФ. Регулятор утвердил план финансового оздоровления кредитной организации, срок его реализации – до 2020 года.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.08.18

Шипулин, Чепиков и Белявский побегут по Екатеринбургу с факелами. / В Екатеринбурге почти 90% избирательных участков будут оснащены видеокамерами. / Объявлено место и время прощания с Виталием Воловичем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках