российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга введет «сухой закон» в день эстафеты огня Универсиады-2019

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подписал распоряжение о проведении эстафеты огня Зимней универсиады – 2019. В уральскую столицу символический огонь прибудет 17 ноября.

Эстафета будет организована на проспекте Ленина от здания УрФУ до мэрии. В связи с этим на главной городской магистрали с 11:30 до 13:00 будет закрыто движение для транспорта от улицы Хохрякова до улицы Мира. Кроме того, в документе указывается запрет на розничную продажу алкоголя во время эстафеты огня, а также за три часа до и в течение часа после мероприятия.

Ранее «Новый День» писал, кто из уральцев получил право пронести факел Зимней универсиады. В список попали известные спортсмены, волонтеры, чиновники и депутаты.

Всемирные студенческие игры пройдут в Красноярске с 2 по 12 марта 2019 года. Соревнования являются аналогом молодежной Олимпиады и проводятся под эгидой Международной федерации университетского спорта (FISU).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.08.18

Власти Екатеринбурга благоустроят сквер Попова за 40 миллионов рублей. / Под Ирбитом трехлетний ребенок пострадал в ДТП с трактором. / Трое в СИЗО, один – под домашний арест – суд избрал меру пресечения для подростков, забивших инвалида в Березовском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках