российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончалась вторая из расстрелянных на горе Уктус девушек. Убийца до сих пор на свободе

В Екатеринбурге скончалась Наталья Кузнецова – это вторая девушка, которая была расстреляна на Уктусе в минувшие выходные.

Как уже ранее писал «Новый День», две девушки были найдены на склоне горы в прошлое воскресенье. Одна из екатеринбурженок скончалась до приезда скорой, вторая была доставлена в реанимационное отделение больницы № 24.

Всю неделю медики боролись за жизнь Натальи Кузнецовой. Однако, по данным источника РИА «Новый День», минувшей ночью девушка скончалась.

По информации «Нового Дня», убийство было совершено поздно вечером в субботу, 25 августа. Девушки сидели на скамейке, к ним подошел мужчина, завязался разговор. Беседа длилась около 40 минут, после чего он достал пистолет, предположительно, пневматический и выстрелил в обеих практически в упор. Его до сих пор ищут.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.09.18

В Екатеринбурге утром сгорел частный дом. / В Екатеринбурге школьнице отказались продавать Есенина, Маяковского и Бродского – теперь это авторы 18+. / Бывший депутат Нафик Фамиев объявил о своем уходе с поста директора ЕМУП «Спецавтобаза». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках