российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед выстрелами убийца разговаривал с девочками минут 40. Подробности стрельбы на Уктусе

В Екатеринбурге продолжается расследование стрельбы на Уктусе. Напомним, в воскресенье там были найдены две девушки, Ксения и Наталья. Первая была мертва, вторая ‒ в критическом состоянии, она до сих пор находится в реанимации, врачи борются за ее жизнь. Ксению проводили в последний путь вчера.

Никаких официальных данных ни полиция, ни следствие не дают, однако, по информации «Нового Дня», убийство было совершено около 22:45 в субботу, 25 августа. Девушки сидели на скамейке, пили вино и ели пиццу. Мимо них пробежал мужчина с налобным фонариком. Однако по какой-то причине он вернулся к девушкам, и они начали разговаривать.

Беседа длилась около 40 минут, после чего мужчина достал пистолет, предположительно, пневматический, и выстрелил в обеих практически в упор. Затем убийца оттащил девушек в сторону и убежал. Все происходившее зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на фуникулере горнолыжного комплекса «Уктус».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 31.08.18

Новый коттеджный поселок в Белоярском неделю сидит без воды (ФОТО). / Сегодня суд может вынести приговор создателями свалки фекалий, на которую жаловались Путину. / Вера Белоус уходит работать в мэрию из Ассоциации строителей Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках