российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бастрыкин дал месяц свердловским следователям на поиск убийцы девушек на Уктусе

Матери девушек, которых застрелили на Уктусе в августе прошлого года, пожаловались председателю СК РФ Александру Бастрыкину на волокиту в расследовании убийства. Главный следователь России поручил разобраться в ситуации за месяц.

Женщины пожаловались, что криминалисты СК России недостаточно тщательно осмотрели место преступления, следователи не изучили записи с камер наблюдения. «Александр Бастрыкин поручил в течение месяца разобраться в ситуации и доложить о результатах», – сообщили в пресс-службе СКР.

Напомним, резонансное убийство произошло 25 августа 2018 года. Девушки сидели на скамейке, к ним подошел мужчина, завязался разговор. Беседа длилась около 40 минут, после чего он достал пистолет, предположительно, пневматический, и расстрелял обеих. Одна из жертв скончалась до приезда скорой, вторая – спустя несколько дней в реанимации больницы № 24. До сих пор не установлен виновник и его мотивы.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.10.19

На премию Татищева и де Геннина претендуют книга о Чернецком, балет и образовательные проекты. / Когда назначат директора ЦПКиО и как быть с религиозной цензурой – интервью с новым начальником управления культуры Ильей Марковым (ФОТО). / 24 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках