российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Краснотурьинский стрелок, ранивший полицейского, арестован на два месяца

Краснотурьинский городской суд удовлетворил ходатайство следователей о заключении под стражу мужчины, открывшего беспорядочную стрельбу с балкона своей квартиры. В результате инцидента был ранен полицейский. Как сообщили «Новому Дню» в следственном управлении СК региона, по решению суда стрелок арестован до 1 ноября текущего года включительно.

Сорокалетний мужчина устроил пальбу из охотничьего ружья на улице Металлургов в Краснотурьинске утром 2 сентября. По информации оперативников, незадолго до этого у него был конфликт с сотрудником частного охранного предприятия, офис которого находится в доме напротив. Краснотурьинец стрелял по зданию ЧОП и по припаркованным неподалеку машинам, и задел автомобиль полицейских, приехавших на вызов.

Один из правоохранителей был ранен в левое бедро, с места происшествия его доставили в больницу. Стрелка задержали в тот же день. Против него возбуждено уголовное дело по статье ст.317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 12 лет или пожизненный срок.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.09.18

Владелица спа-салона, где клиентка получила ожоги второй степени, сбежала с рабочего места (ФОТО, ВИДЕО). / Якоб провел последнее аппаратное совещание в качестве сити-менеджера Екатеринбурга. / В Свердловской области сожгли 121 килограмм подозрительного мяса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках