российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На избирательные участки в Екатеринбурге пришло рекордное число наблюдателей

В Екатеринбурге на выборах в городскую думу фиксируют рекордное число наблюдателей, передает корреспондент «Нового Дня».

На многих участках присутствуют по 5-6 человек. При этом львиная доля – представители «Справедливой России». Председатели УИКов говорят, что такая ситуация – редкость. «Обычно один, максимум – два, но по шесть человек! Впервые такое вижу», – поделилась наблюдениями председатель одного из УИКов.

Сами наблюдатели от «справедливороссов», приходя на участки, также немало удивляются, когда застают там столько коллег. «Странно, меня сюда штаб направил», – сказала одна из наблюдательниц.

Посмотреть за процедурой голосования могут все желающие – на участках установлено видеонаблюдение. Как ранее сообщал «Новый День», камерами (по 2 на каждом) оснащены 484 из 573 избирательных участков. Трансляция с избирательных участков ведется на портале наш выбор по адресу: https://nashvybor2018.ru/.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.09.18

Мэрия жалуется в полицию: телефоны глав районов кто-то поставил на автодозвон. / В Екатеринбурге открылись избирательные участки. / Итоги недели: самое интересное по версии РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках