российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начался последний этап подключения тепла в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стартовал четвертый – последний – этап подключения отопления. Он продлится с 27 по 30 сентября. В эти дни батареи должны нагреться у жителей Железнодорожного района – улиц Билимбаевской и Кунарской, а также Шевченко и Бажова, Челюскинцев, Братьев Быковых, Мельковской и переулка Красного.

В Ленинском районе отопление дадут в четвертый этап на улицах Серова, Сурикова и Щорса. В Кировском районе тепло получат жители Пионерского поселка – улиц Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, переулка Паркового, Омской, Уральской, Июльской, Пионеров и Советской. В Орджоникидзевском районе на этом этапе запустят тепло в домах на Эльмаше (Войкова, Старых Большевиков, Красных Командиров, Кобозева, Ползунова). Дадут отопление и жителям Верхней Пышмы.

Отметим, что от жителей других районов поступают сообщения о том, что не везде тепло дали в срок. Как рассказала хозяйка квартиры на улице Хрустальной (микрорайон Синие Камни), батареи в ее доме до сих пор холодные. «В управляющей компании «ЖКХ Октябрьского района» заявили, что дадут отопление с 1 октября, хотя на подъезде висело объявление, что нас подключат во время третьего этапа, с 24 по 26 сентября», – рассказала она.

Напомним, при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области работает горячая линия, куда можно позвонить и пожаловаться на проблемы с отоплением.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.09.18

Губернатор Куйвашев неожиданно ушел в отпуск. / В Екатеринбурге второй день ищут родителей потерявшегося ребенка (ФОТО). / Взломщик влез в пустую квартиру, не нашел ничего ценного и решил ее сжечь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках