российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одиннадцатая победа «Автомобилиста» подряд: повержена «Северсталь» (ФОТО)

«Автомобилист» продлил рекордную для себя победную серию со старта сезона КХЛ. В четверг вечером екатеринбуржцы обыграли «Северсталь» из Череповца. Домашний матч в «Уральце» завершился со счетом 4:0.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на этот раз капитаном команды был назначен Найджел Доус – главный звездный легионер «Автомобилиста». Повышение пошло на пользу канадцу, он поучаствовал во всех забитых шайбах: оформил дубль и отдал две голевые передачи Ивану Вишневскому и Стефану Да Косте. Вратарь Якуб Коварж отразил все 26 бросков соперников – это второй «сухой» матч чеха в этом сезоне.

«Сегодня нам противостояла кусачая, организованная команда. Они хорошо работают и бьются. Я благодарен нашей команде за выдержку. Немного чувствовалась нервозность в первом периоде, но после забитого гола парни нашли свою игру и играли правильно и в обороне, и в атаке. Я очень доволен, что команда выполнила игровое задание», – прокомментировал главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.

В субботу, 29 сентября, екатеринбуржцы сыграют еще один домашний матч против московского «Динамо». Мартемьянов не стал давать прогнозы на исход этой встречи: «Никаких обещаний не даем, но точно будем сражаться до конца».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки