российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев назначил заместителей главы аппарата губернатора и правительства

Евгений Куйвашев определил основной кадровый состав нового аппарата губернатора и правительства Свердловской области.

Так, Вадим Дубичев стал первым заместителем руководителя аппарата – директором департамента по местному самоуправлению. Он отвечает за вопросы внутренней политики и взаимодействие с муниципалитетами, а также координирует работу управленческих округов.

Экспертно-аналитический департамент возглавил Константин Устиловский, также получивший должность первого замруководителя аппарата. Ильхам Ширалиев назначен на должность замглавы аппарата – директора департамента кадровой политики и контроля. Игорь Ромшин стал замглавы аппарата – директором государственно-правового департамента. Виктор Ятло возглавил организационное направление работы в должности директора департамента протокола и организационного обеспечения. Марина Обрубова назначена заместителем руководителя аппарата, в ее ведении будут находиться вопросы документооборота и работа с обращениями граждан.

Как сообщили в пресс-службе правительства, в структуру аппарата будут входить еще подразделения, в частности представитель губернатора и правительства в заксобрании региона области, управление по мобилизационной подготовке и некоторые другие.

Добавим, в результате управленческой реформы часть функций бывшей администрации губернатора была перераспределена в пользу департамента внутренней политики, который стал отдельным исполнительным органом госвласти. Возглавлять одновременно департамент и аппарат будет вице-губернатор, который еще не назначен. Временно исполнять эти обязанности будет Вадим Дубичев.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

Сельские чиновники на Урале покупают дорогой автомобиль марки, «модной» в областном правительстве. / Хедлайнером фестиваля «Старый Новый Рок» станет нейромонах Феофан. / Свердловчане все чаще покупают билеты в кино и театр онлайн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках