российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров женился на дочери топ-менеджера УГМК

Рок-музыкант Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», снова женился. Его избранницей на этот раз стала Ольга Абрамова из Екатеринбурга.

Регистрация брака прошла в атмосфере строгой секретности и без гостей, пишет питерский портал 78.ru. «Со своей избранницей, 26-летней светской львицей из Екатеринбурга Ольгой Абрамовой, 45-летний певец расписался во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной. Шнуров и Абрамова подъехали к загсу в обеденный перерыв, вошли через чёрный ход, быстро расписались и удалились. Всё заняло меньше пяти минут», – утверждает издание.

По данным СМИ, Ольга Абрамова – представительница «золотой молодежи», дочь одного из топ-менеджеров УГМК Валерия Абрамова, сейчас он занимает должность директора по внешним связям. Прежде она замужем не была. А вот для Сергея Шнурова это уже четвертый официально зарегистрированный брак.

Как уже сообщал «Новый День», о расставании с предыдущей женой Матильдой после 8 лет брака музыкант объявил в соцсети 25 мая этого года. Он отметил, что решение принято по обоюдному согласию, и попросил СМИ «не нарушать личное пространство». Супруги предпочли воздержаться от объяснения причин развода. В сентябре Шнуров впервые появился со своей новой пассией на церемонии вручения премии GQ, где собралась вся светская тусовка. А 11 октября его и Ольгу заметили в загсе за подачей заявления о регистрации брака.

Екатеринбург, Санкт-Петербург, служба информации

Екатеринбург, Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.18

Рабочий разбился, упав с крыши оборонного завода имени Калинина в Екатеринбурге. / Четыре человека погибли в ДТП на Серовском тракте (ФОТО). / Итоги недели: все самое интересное по версии «Нового Дня» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках