российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко

Архив
«Жизнь меня ничему не учит»: Шнуров вновь женится

Рокера Сергея Шнурова заметили в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Друзья музыканта подтвердили, что он собирается сочетаться браком с новой возлюбленной.

В редакцию «Фонтанки» прислали видео, на котором Шнуров с девушкой якобы подают заявление в ЗАГС на Английской набережной. Близкие к музыканту источники заявили, что рокер собрался жениться.

«Жизнь меня ничему не учит», – сказал Шнуров друзьям на прошлой неделе, объявляя о своем решении.

Как сообщал «Новый День», Сергей Шнуров сообщил о расставании с женой Матильдой после 8 лет брака в соцсети 25 мая. Он отметил, что решение принято по обоюдному согласию, и попросил СМИ «не нарушать личное пространство». Супруги предпочли воздержаться от объяснения причин развода.

В сентябре Шнуров появился с новой пассией на церемонии вручения премии GQ, где собралась вся светская тусовка. Как оказалось, спутницу музыканта зовут Ольга Абрамова, ей 27-лет. Ольга – дочь бизнесмена из Екатеринбурга. Девушка закончила МГУ и изучала историю искусств в Лондоне.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.10.18

Сергей Шнуров вернулся в Instagram* с подбитым глазом. / Стало известно еще об одном пострадавшем от рук Мамаева и Кокорина. / Футболисты Кокорин и Мамаев избили двух чиновников. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках