российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во Владикавказе с ночи тушат пожар на заводе, принадлежащем УГМК

В городе Владикавказе (Северная Осетия) пожарные уже 12 часов не могут справиться с пожаром на заводе «Электроцинк», принадлежащем УГМК.

По данным ГУ МЧС Северной Осетии, около трёх часов ночи в помещении цеха электролиза завода «Электроцинк» во Владикавказе произошло возгорание по не установленной пока причине. Площадь пожара на текущий момент составляет 4 500 кв м.

К сожалению, жертв избежать не удалось, но ими стали не рабочие завода, а сотрудники МЧС. «Ввиду того, что производство в ночную смену не велось, людей в помещении не было, что позволило избежать жертв среди персонала. Однако в процессе тушения пожара, при исполнении служебного долга, погиб сотрудник МЧС. В настоящее время на месте ЧП работают представители администрации завода, правоохранительных и контролирующих надзорных органов. Предстоит установить причины и условия чрезвычайного происшествия. Сейчас говорить о них однозначно преждевременно. Опасности для жителей города пожар не представляет, никаких вредных выбросов не производится, завод работает в штатном режиме», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГМК.

Владикавказ, Екатеринбург, служба информации

Владикавказ, Екатеринбург. Другие новости 21.10.18

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров женился на дочери топ-менеджера УГМК. / Рабочий разбился, упав с крыши оборонного завода имени Калинина в Екатеринбурге. / Четыре человека погибли в ДТП на Серовском тракте (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках