российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Алапаевска обсуждают жестокое убийство с расчленением: «Мужчину убила сестра»

Пользователи соцсетей из Алапаевска обсуждают жуткое убийство с расчленением, всколыхнувшее город.

Напомним, вечером в субботу играющие на площадке дети нашли полиэтиленовый пакет, в котором оказалась отрубленная мужская голова. Вызванные на место происшествия полицейские обнаружили неподалеку пакеты с другими частями тела.

Как пишут горожане в группе «Вести – Алапаевский район» сети «Одноклассники», убитый – 26-летний местный житель по имени Олег Т. В убийстве, которые фактически было совершено около месяца назад, подозревают его родную сестру. По некоторым данным, причиной убийства стала ссора жертвы с сожителем сестры.

В Следственном комитете детали произошедшего раскрывать категорически отказываются. Там сообщили только, что уже установлена и личность убитого, и лицо, причастное к преступлению. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

В ГУ МВД по Свердловской области произошедшее не комментируют.

Алапаевск, служба информации

Алапаевск. Другие новости 23.10.18

На ПНТЗ запустили автоматизированную систему мониторинга чистоты воздуха. / «У нас будет не хуже, чем в заксобрании»: гордума Екатеринбурга переедет в торговый центр (ФОТО). / Жильцы приговоренного к сносу дома заказали транспарант с воззванием к Путину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках