российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы не смогут поболеть за заявку города на «Экспо-2025» – трансляции не будет

В ближайшую пятницу, 23 ноября, в Париже на Генеральной ассамблее Международного бюро выставок будет определена страна-хозяйка «Экспо-2025».

На проведение претендуют, напомним, Екатеринбург, Баку и Осака. Впрочем, россияне не смогут посмотреть за ходом голосования в прямом эфире и поболеть у экранов за уральскую столицу. Как сообщил «Новому Дню» руководитель представительства заявочного комитета «Экспо-2025» в Екатеринбурге Константин Пудов, голосование будет закрытым. «В зал будут допускаться только официальные делегаты от стран. Гостей туда не пустят, поскольку это закрытое мероприятие, поэтому трансляции не будет. В прошлый раз (когда выбирали страну-хозяйку «Экспо-2020», – прим. ред.) онлайн-трансляции тоже не было», ‒ сказал он.

По словам собеседника агентства, в группах российского заявочного комитета в соцсетях, вероятно, будет устроена текстовая трансляция.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.18

Свердловские лесники массово бегут в «тюменскую матрешку» за хорошей зарплатой. / «Автомобилист» начинает домашнюю серию. / Подан иск о банкротстве Уралтрансбанка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках