российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 месяцев спустя: дело о сотруднике скорой, которого протащил на капоте водитель Land Cruiser, СК вернул в полицию

Инцидент, в котором пострадал сотрудник екатеринбургской скорой помощи, так и не закончился возбуждением уголовного дела. Спустя 5 месяцев проверкой дела о водителе бригады скорой помощи, сбитом у больницы №6, займется управление МВД России по Екатеринбургу.

В июне этого года сотрудники скорой помощи повздорили с водителем Land Cruiser, который загородил въезд на территорию центральной городской больницы №6. Перепалка закончилась тем, что мужчина на внедорожнике сбил водителя бригады скорой помощи. Последний получил ушибы грудной клетки и бедра, черепно-мозговую травму и гипертонический криз.

Изначально рассмотрением дела, в течение 5 месяцев, занималось СУ СКР по Свердловской области. Однако после проверок ведомство не возбудило уголовное дело и передало документы полиции. В пресс-службе УМВД по городу Екатеринбургу рассказали, что уже проводится проверка инцидента.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 20.11.18

Стало известно, где будут выплачивать страховку вкладчикам лопнувшего уральского банка. / В мэрии рассказали, что стало с «убитыми» особняками после продажи за 1 рубль. / В Екатеринбурге осудили фальшивомонетчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках