российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым заместителем Николая Цуканова стал бывший кремлевский куратор нескольких округов

У полпреда президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова появился третий заместитель.

Как сообщили в аппарате полпредства, по распоряжению руководителя администрации президента Антона Вайно на эту должность назначен Виктор Дубенецкий. Новый заместитель полпреда, будет курировать экономическое направление деятельности вместо Александра Моисеева, ушедшего в отставку в сентябре этого года.

Виктор Дубенецкий родился в Белоруссии в 1961 году. У него высшее образование, в 2009 году прошел курс обучения по программе МБА в МЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности «корпоративные финансы». Кандидат экономических наук. Работал в МИД РФ, в том числе в дипломатическом представительстве за рубежом. В 2005-2012 гг. – заместитель генерального директора энергетической компании.

С 2012 года работал в администрации президента Российской Федерации, в том числе в должности начальника департамента управления по внутренней политике. По данным агентства, в этом качестве он сначала курировал Северо-Западный федеральный округ (где до недавнего времени работал и Николай Цуканов) и ЦФО, а позже – УрФО и ПВО.

Екатеринбург, Москва, служба информации

Екатеринбург, Москва. Другие новости 21.11.18

21 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» разгромно проиграл дома «Нефтехимику». / В Екатеринбурге вынесен приговор вымогателям, похитившим курьера интернет-магазина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках