российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проект медкластера в Екатеринбурге показали международным экспертам

Проект медицинского кластера в Академическом районе Екатеринбурга презентовали на II Международном медицинском инвестиционном форуме, который прошел накануне в конгресс-центре I Московского государственного университета имени И.М. Сеченова. Медкластеру в Академическом был посвящен доклад «Механизмы государственно-частного партнерства в создании структур кластерного типа». Он стал одним из обсуждаемых событий на тематической сессии «Инвестиционная политика в регионах. Примеры из практики».

По мнению участников дискуссии, уральский медицинский кластер – удачный и во многом новаторский проект ГЧП в здравоохранении. Напомним, что концепция кластера основана на идее синтеза науки, образования и производства в рамках единого территориального комплекса. В его состав войдут Уральский государственный медицинский университет, НИИ охраны материнства и младенчества, жилые кварталы для преподавателей и ученых, а также технопарк.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.11.18

У екатеринбуржца отобрали 40 литров нелегального алкоголя. / Рождественская ярмарка, новые Mgzavrebi и много нового кино – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / В Екатеринбурге бизнесмен заплатил 94 миллиона, чтобы не сесть в тюрьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках