российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге не стали отменять визовые собеседования из-за траура по экс-президенту Бушу

В день национального траура по экс-президенту США Джорджу Бушу-старшему в Екатеринбурге продолжаются собеседования в визовом центре.

«В среду, 5 декабря 2018 года, посольство и консульства США в Российской Федерации будут закрыты по случаю национального траура в связи с кончиной 41-го президента США Джорджа Герберта Уокера Буша. Визовые собеседования будут проводиться в обычном режиме в консульствах США в Москве и Екатеринбурге», – сообщается на официальном сайте посольства и консульств США в России.

Добавим, во Владивостоке работа учреждения полностью приостановлена. На странице генконсульства США в фейсбуке* уточняется, что флаги из-за траура сегодня приспущены, и все правительственные учреждения США работать не будут. «Приносим извинения тем, кто записан на визовое собеседование в Генеральном консульстве США во Владивостоке на 5 декабря. С вами пытаются связаться по телефону и электронной почте, чтобы обговорить другую удобную для вас дату. Ваши собеседования состоятся в ближайшее время», – предупредили жителей Владивостока.

Сорок первый президент США Джордж Буш-старший ушел из жизни в возрасте 94 лет. Он скончался в пятницу, 30 ноября. В этом году политика дважды госпитализировали из-за проблем со здоровьем. В последнее время экс-глава государства страдал болезнью Паркинсона и был вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Джордж Буш-старший был президентом США с 1989 по 1993 год.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.12.18

В Екатеринбурге участкового-взяточника отправили в колонию на семь лет. / В Каменске-Уральском подросток сломал позвоночник, провалившись в подвал. / В Екатеринбурге за ночь сгорели несколько соседних частных домов (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки