российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алиментщик попытался убежать от приставов через балкон

В Екатеринбурге должник, уклонявшийся от уплаты алиментов на сумму 610 тысяч рублей, попытался сбежать от приставов через балкон. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, на неплательщика составили протокол о нарушении статьи 17.8 КоАП РФ «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица».

В ведомстве рассказали, что прибывшим домой к должнику приставам никто не открывал, хотя из квартиры доносились голоса. Спустя какое-то время к двери подошла мать алиментщика. Она сказала, что сына дома нет и отказалась впустить пришедших внутрь без сотрудников полиции. В этот же момент должник пытался скрыться через лоджию второго этажа. Он был замечен судебным приставом, который находился на улице. После этого неплательщик снова скрылся в квартире. Позже прибыли сотрудники ППС, которые проникли в помещение и передали его приставам.

Как уже сообщал «Новый День», в Свердловской области алиментщики задолжали своим детям более 4 млрд рублей. Четырем тысячам должников запретили выезжать за рубеж.

Екатеринбург, Илья Перетыкин

Екатеринбург. Другие новости 05.12.18

«Остаемся зимовать». Жителей заброшенного поселка под Екатеринбургом так и не расселили (ФОТО, ВИДЕО). / Насильник получил 18 лет строгача за интимную переписку с детьми. / Свердловчанин получил срок за покупку наркотиков с помощью биткоина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках