российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончалась пенсионерка, упавшая в яму с кипятком

В Екатеринбурге скончалась пенсионерка, которая упала в яму с кипятком. Инцидент произошел около двух недель назад ‒ тогда во время прорыва магистрали с горячей водой улицу Победы заволокло паром. Пожилая женщина и ее внучка переходили дорогу и угодили в место провала. Обе получили ожоги, их доставили в больницы на скорой помощи, однако 72-летнюю женщину медики спасти не смогли.

«С дочерью погибшей мы на связи, она пока конкретных требований не выдвигала, находится в шоковом состоянии, но наши специалисты с ней общаются, мы окажем всю необходимую поддержку и материальную помощь», ‒ сказали «Новому Дню» в пресс-службе ЕТК, которой принадлежит магистраль.

Ранее энергетики предупреждали екатеринбуржцев, что если они видят пар на улице, не стоит пытаться перейти дорогу в этом месте, а лучше обойти, не рискуя своим здоровьем и жизнью. «Сейчас температура теплоносителя ‒ даже 100 градусов нет, например, на Победы – Ломоносова так было. А когда будут холода, будет 150-170 градусов. Это даже не кипяток, а горячий пар, которым можно обжечься», ‒ говорил директор свердловского филиала «Т-Плюс» Виктор Бусоргин.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.18

Итальянцы станут партнерами «Иннопрома». / Прокуратура проверит автобус, из которого высадили подростка. / На уральских трассах установили еще 12 камер видеофиксации нарушений (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках