российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жутком ДТП с лесовозом на Свердловской трассе погибли два младенца и их взрослые родственники

На трассе Свердловской области три легковушки попали в ДТП с лесовозом. В аварии погибли два младенца, их отец и бабушка.

Жуткое ДТП случилось накануне в 20:47 на 50-м км дороги Николо-Павловское – Алапаевск в Горноуральском городском округе. По данным МЧС по Свердловской области, столкнулись лесовоз Freightliner и легковушки «Ниссан», «Киа Рио» и ВАЗ-2112.

О подробностях аварии рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. «По предварительным данным, водитель лесовоза Freightliner 1970 г.р. на затяжном повороте допустил занос прицепа, который выбросило на полосу встречного движения, и столкнулся с двигавшейся навстречу машиной ВАЗ-2112. Удар был настолько сильный, что у тягача оторвало мост. В результате столкновения получили несовместимые с жизнью травмы и погибли на месте водитель ВАЗ-2112, мужчина 1984 г.р., его теща 1968 г.р. и двое его шестимесячных сыновей. Супруге удалось чудом выжить, неотложка ее срочно доставила в больницу, где врачи сейчас борются за ее жизнь», – прокомментировал Горелых и добавил, что к утру женщина все еще находится в больнице. В других машинах пострадавших и погибших нет.

На месте работали начальник нижнетагильского гарнизона полиции полковник Ибрагим Абдулкадыров и заместитель начальника областного управления ГИБДД полковник Алексей Габдорахманов. Тела из искореженной машины доставили сотрудники МЧС.

В полиции уточнили, что водитель лесовоза на вид пьяным не был, однако его кровь взяли на экспертизу. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.01.19

Ледовые автогонки на Балтыме снова сорваны: чиновники перекрыли выезд бревнами (ФОТО). / Движение на кольце Объездной дороги с сегодняшнего дня ограничено. / Рост НДС, мусорная реформа, изменения в ОСАГО и другие несчастья: прогноз для реалистов на 2019 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках