российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Будет комфортно». Синоптики отменили Крещенские морозы в столице Урала

Несмотря на то, что небо над Екатеринбургом затянуло снежными облаками, синоптики уверены, что до конца недели в городе установится комфортная зимняя погода.

«Нынешний снегопад связан с приближающимся фронтом с Запада. Завтра к утру небо немного прояснится – будет переменная облачность, а затем его снова затянут снежные облака. До воскресенья снова ожидаются снегопады, однако температура установится очень комфортная – минус четыре – минус пять градусов», – рассказали корреспонденту РИА «Новый День» в областном Гидрометцентре.

Крещенские морозы в этом году отменяются, и традиционные купания пройдут в относительно теплые дни. Напомним, по данным Екатеринбургской епархии, в этом году в области будет организовано около 30 купелей, большинство из них – на водоемах. Основные адреса мы перечислили здесь.

Екатеринбург, РИА «Новый День», служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.01.19

РСА нашел на Урале компании, которые не стали повышать тариф ОСАГО. / Коловоротом и пилой – как делают крещенскую купель (ВИДЕО). / «Новый День» и жители области ждут от Евгения Куйвашева обоснование тарифа на вывоз мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках