российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нового депутата гордумы Екатеринбурга назовут 8 февраля

«Справедливая Россия» распределит освободившийся после ухода Антона Швалева мандат городской думы Екатеринбурга на региональной конференции. Заседание состоится в следующую пятницу, 8 февраля.

Как сообщил сегодня депутат Госдумы Дмитрий Ионин, партия рассматривает трех кандидатов на вакантное место в ЕГД. Это руководитель УК ЖКХ Октябрьского района Михаил Плешаков, стоматолог Владимир Козлов и предприниматель Илья Пархимчик – все они участвовали в сентябрьских выборах в разных территориальных группах.

Напомним, Антон Швалев досрочно сложил депутатские полномочия 29 января в связи с переездом в Омск. Предполагается, что он займет один из постов в правительстве губернатора Александра Буркова, ранее возглавлявшего свердловское отделение «Справедливой России».

Сам Швалев предпочитает не раскрывать будущее место работы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.02.19

Подробности массового ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень: столкнулись семь машин (ФОТО). / Генпрокуратура назвала версии гибели туристов на перевале Дятлова. Прокуроры сымитируют трагический поход. / Платеж за мусор выровняли за счет «богатых» горожан, чтобы избежать социального взрыва. Интервью «Нового Дня» с министром ЖКХ Свердловской области Николаем Смирновым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках