российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» посвятит матч против «Магнитки» уральскому року

Сегодня в КРК «Уралец» хоккейный клуб «Автомобилист» проведет матч против «Металлурга». Это будет уже четвертая встреча команд в текущем регулярном сезоне. Предыдущая игра проходила в Магнитогорске в январе и закончилась победой южноуральской команды со счетом 6:3. Два других матча остались за екатеринбуржцами ‒ в октябре 2018-го «Автомобилист» дважды одержал победу над «Металлургом», со счетом 4:1 и 5:3.

В пресс-службе клуба напомнили, что сегодняшняя игра будет посвящена уральскому року. «Перед матчем и в перерывах выступят участники группы «Смысловые галлюцинации», а также Александр Пантыкин и Николай Ротов с «Оркестром уральской грусти». В фойе будут работать тематические зоны. Среди болельщиков, пришедших в соответствующих нарядах, будут выбраны самые яркие, которые получат призы ‒ специально выпущенные к матчу шайбы и банданы», ‒ рассказали в «Автомобилисте».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.19

За выходные в Екатеринбурге выпала месячная норма осадков. / В Екатеринбурге ищут жертв грабителя-иностранца (ФОТО). / Магия цифр: в 2018 году Куйвашев потратил на сувениры 18 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки