российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единороссы определились с кандидатами на довыборах в Алапаевском МО и Малышева

Сегодня на заседании президиума свердловского политсовета «Единой России» были утверждены кандидаты от партии на двух весенних муниципальных довыборах.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе партии, на довыборах думы МО Алапаевское кандидатом от ЕР станет руководитель технической службы НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха» Виктор Афанасьев, на довыборах в поселке Малышева – заведующая ФАП Анна Бирючева.

Напомним, вчера о том, что в двух стартовавших в Свердловской области муниципальных кампаниях пока наблюдается явный недостаток кандидатов, заявил на заседании облизбиркома его председатель Владимир Русинов. Он напомнил, что 7 апреля в поселке Малышева и Алапаевском районе выберут по одному недостающему депутату. По данным на 6 февраля, в поселке Малышева на пост депутата претендует беспартийный пенсионер МВД Вадим Чучалин 1977 г.р., в Алапаевском районе – завлаб местного Водоканала, также беспартийная Венера Вилкова, 1973 г.р.

Алапаевск, Малышева, служба информации

Алапаевск, Малышева. Другие новости 07.02.19

Руководителем исполкома СРО «Единой России» станет старый знакомый Бидонько. / По итогам высадки десанта из Екатеринбурга в Асбесте решили сменить спикера думы. / Уральцы смогут летать в Прагу шесть раз в неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках