российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уже больше 40 заявлений»: в Екатеринбурге ищут туристов, не уехавших в отпуск по вине «Росстура»

Полицейские ищут пострадавших от действий туроператора «Росстур». Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД России. В правоохранительные органы уже поступило больше 40 заявлений от людей, которые покупали путевки с сентября по ноябрь прошлого года. Несмотря на полную оплату туров, в отпуск люди так и не уехали. Общая сумма ущерба в настоящее время превышает миллион рублей. И, по данным полиции, пострадавших может быть больше.

Сейчас правоохранительные органы проводят доследственную проверку. Ей занимаются сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу. Всех, кто пострадал от действий туроператора, просят обращаться в дежурную часть городской полиции по адресу: улица Фрунзе, 74, либо звонить по телефону +7 (343) 294-14-94. В полиции просят захватить с собой паспорт и документы, свидетельствующие о заключении договора с «Росстуром».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.19

«Кто их разберет». В Екатеринбурге чиновники присвоили звание академика ученому вопреки его воле. / В Екатеринбургском зоопарке проснулись медведи. / Дворец водных видов спорта в Екатеринбурге согласилась строить РМК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках