российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вдова убитого бизнесмена Павла Неверова признана банкротом по иску умершего мужа

Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом Марию Неверову – супругу убитого в апреле прошлого года бизнесмена Павла Неверова. В отношении вдовы ведена процедура реализации имущества. Общая сумма долга составила 5,6 миллиона рублей. В числе кредиторов значатся Павел Неверов, Сергей Банных, ПАО «Банк «Зенит», ООО «Автосоюз».

Напомним, иск о банкротстве Марии Неверовой поступил в арбитраж 31 июля, причем от имени покойного мужа. Неверов погиб в апреле 2018 года, его застрелил бывший бизнес-партнер в ЖК «Бажовский» – эта трагедия вызвала огромный резонанс в предпринимательской среде. В суде объяснили, что иск «с того света» подал финансовый управляющий бизнесмена Дмитрий Левченко. Во всех документах дела по банкротству именно он значится заявителем.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.03.19

Минприроды объяснило рубку защитных лесов на продажу китайцам: леса на Урале много. / Для срочного голосования по проекту Путина в заксо не приехали 12 депутатов. / В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который 57 раз ударил ножом отца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках