российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске появилась новая достопримечательность – стена из грязи и льда (ФОТО)

В Первоуральске появилась новая достопримечательность ‒ стена из грязи, снега и льда высотой в человеческий рост. На ее фоне уже фотографируются местные жители.

Арт-объект, очевидно, созданный местными коммунальщиками находится на улице Вайнера. Желающим сфотографироваться на фоне грязеледовой стены стоит поспешить, вскоре она растает, синоптики прогнозируют оттепели.

«В данном случае собственник торгового центра почистил от снега парковку на его территории и не убрал снег. Предпринимателю будет выписано предписание об уборке», – пояснили «Новому Дню» в пресс-службе администрации города.

Отметим, что для коммунальных служб Первоуральска создание подобных объектов из грязи и льда не в новинку. В 2016 году свердловчане обращали внимание тогдашнего мэра Алексея Дронова, который ныне трудится на ПНТЗ и в областном заксобрании депутатом, на «большого грязеледового монстра». Он находился на улице Ленина.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.19

В Екатеринбурге потеплеет до +5 градусов. / Слух дня: Алтушкин хочет храм Екатерины, чтобы не допустить распространения радикального ислама. / Назначение нового директора ГУП «Газовые сети» вновь откладывается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках