российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Планета» поддержит фанатов «Автомобилиста» в борьбе за кубок Гагарина

Ведущий уральский оператор связи «Планета» (входит в ITM Холдинг) до конца апреля проводит акцию «весь спорт за 0 рублей». Таким образом, провайдер намерен поддержать свердловских болельщиков, переживающих за хоккейный клуб «Автомобилист», который сражается в плей-офф за кубок Гагарина.

Как сообщает пресс-служба «Планеты», до 24 апреля 2019 года компания предоставляет клиентам бесплатный доступ к спортивным телеканалам, которых набралось уже 24 (из них 12 – в HD). В этот период проходят важные спортивные мероприятия – игры «Автомобилиста» и футбольного клуба «Урал», а также чемпионат мира по фигурному катанию и гонки «Формулы-1».

В компании акцентируют, что в рамках этой весенней акции «Планета» показывает клиентам бесплатно трансляции матчей местных уральских команд (ХК «Автомобилист», ФК «Урал»). Впрочем, и другой спортивный контент «планетяне» (в зависимости от предпочтений) до конца апреля получают бесплатно и в высоком качестве. «Победы нужно видеть в HD», – уверены в «Планете».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.03.19

Пропавшая в Екатеринбурге школьница нашлась в московском баре. / Молодая пара из Полевского призналась в убийстве четырех человек. / 21 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки