российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МУГИСО назвали имя нового директора ГУП «Фармация»

В МУГИСО подвели итоги конкурса на замещение должности директора ГУП Свердловской области «Фармация», которое занимается закупкой, получением, хранением, распределением и продажей готовых лекарственных средств.

Как сообщили РИА «Новый День» в министерстве, победителем признан Андрей Попов, который с осени 2018 года возглавлял предприятие в статусе и.о. До этого Попов был директором по развитию АО «Многофункциональный медицинский центр».

Напомним, до осени прошлого года ГУПом руководила Наталья Обухова. Перед тем, как прийти на работу в государственное фармпредприятие, она работала в бизнес-структурах депутата заксо Александра Серебренникова, среди активов которого – сеть аптек. После прихода Обуховой в ГУП у прибыльного предприятия начались проблемы и убытки, после чего она и была уволена. Уральские СМИ тогда писали, что в ее действиях можно было усмотреть попытку доведения ГУПа до банкротства, высказывалось предположение, что делалось это для того, чтобы экс-шеф Обуховой смог дешево приватизировать госпредприятие.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.03.19

Екатеринбуржец, избивший до смерти бомжа в парке, получил 12 лет строгача. / Детские стационары переполнены после отмены эпидограничений по кори – слух дня. / С политиками и казаками в свердловском правительстве будут работать 27 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках