российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подозреваемый в убийстве двухлетнего внука дед арестован

Заречный районный суд арестовал на два месяца жителя Заречного, которого обвиняют в убийстве маленького внука и похищении еще двоих. Об этом сообщили РИА «Новый День» в Следственном управлении по Свердловской области.

Напомним, в минувшую пятницу во дворе частного дома в деревне Гагарка под Заречным было обнаружено тело мальчика 2017 года рождения с признаками насильственной смерти, а из дома пропал дедушка погибшего вместе с двумя другими своими внуками – 5 и 7 лет. По версии следствия, именно дед был причастен к убийству 2-летнего мальчика и похищению его старших братьев.

Мужчину 1952 года рождения полицейские задержали пьяным за рулем его автомобиля уже в Кушве. Выясняется точный мотив убийства малолетнего мальчика и похищения двух других детей. Будет проведена судебная психиатрическая экспертиза в отношении деда. А детей ожидает психологическая реабилитация, уточнили в СКР.

Заречный, служба информации

Заречный. Другие новости 01.04.19

Камышлов продолжает оставаться без холодной воды, прокуратура ищет виновников. / 1 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Зюганов внезапно ополчился на «Ельцин-центр». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках