российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники остановили спасателей, которые ехали искать утопленников

Чуть не попал на штрафстоянку служебный автомобиль спасателей, которые ехали в Заречный на поиск двух утонувших в Белоярском водохранилище мужчин.

Как рассказал РИА «Новый День» источник в МЧС, спасателей остановил дорожный патруль. Ему не понравился лежащий в прицепе катер на воздушной подушке – «негабаритный груз». Спасательная операция оказалась под угрозой, но в конце концов стороны договорились.

В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что их сотрудники ехали на поиск двух мужчин, которые вчера катались на снегоходе на Белоярском водохранилище в районе лодочной станции «Удача», провалились под лед и утонули. Один погибший мужчина вчера был обнаружен спасателями, поиски второго продолжаются.

Психологическую помощь родственникам погибших оказывают психологи МЧС России.

Напомним, в настоящее время на водоемах Свердловской области идет активный процесс разрушения льда, выход на лед запрещен и опасен для жизни.

Заречный, служба информации

Заречный. Другие новости 01.04.19

Председатель Свердловского облсуда ушел в отставку. / «В приеме заявления отказано»: сайт госуслуг дал сбой в ночь записи детей в лагеря. / Начальник угрозыска Качканара попался на вымогательстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках