российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С екатеринбургскими депутатами встретится главный юрист России

В гордуме Екатеринбурга продолжается серия встреч с представителями федерального парламента. В пятницу, 19 апреля, городские депутаты смогут задать вопросы председателю комитета Госдумы РФ по государственному строительству и законодательству, члену «Единой России» Павлу Крашенинникову.

«В Екатеринбурге есть ряд вопросов, которые мы не сможем решить самостоятельно: часть проектов нуждается в масштабном финансировании, есть и законотворческие инициативы, для реализации которых необходима поддержка депутатов Госдумы. Поэтому я за то, чтобы выстраивать вертикаль власти и совместными усилиями развивать наш город», – отметил спикер гордумы Игорь Володин.

Добавим, что народные избранники уже встречались с депутатами Госдумы Дмитрием Иониным, Андреем Альшевских, Николаем Езерским, Александром Петровым и Данилом Шилковым.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.04.19

Бюджет Екатеринбурга 2018 года получил избыток в 700 миллионов рублей. / Расходы бюджета увеличат – деньги потратят на пруд, лекарства и зарплаты бюджетников. / Энергетики объяснили, зачем нужен «день кипятка» на теплосетях Эльмаша (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках