российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По Екатеринбургу прокатилась волна лжеминирований торговых центров

По Екатеринбургу прокатилась волна эвакуаций из торговых центров.

По данным паблика «Типичный Екатеринбур», в 10:30 людей вывели из ТРЦ «Радуга Парк». Сотрудники центра говорят, что было сообщение о минировании, пишет сообщество.

В 11:40 были эвакуированы люди из «Карнавала» и «Глобуса», почему – не сообщается. Кроме того, посетителей ТЦ «Белка Маркет» также вывели из здания. Позже появилась информация об эвакуации ТЦ «Дирижабль» и «Алатырь».

На данный момент в ФСБ не смогли оперативно назвать причину массовых эвакуаций, однако из собственных источников в ведомстве «Новому Дню» стало известно, что по городу прокатилась волна лжеминирований, сообщения были отправлены по электронной почте.

Кроме того, как сообщают НД читатели, на улицу были выведены посетители ТК «Уралмашевский», у здания стоит пожарная машина. Однако, как пояснили корреспонденту агентства спасатели, это были учения.

Екатеринбург, «Новый День», служба информации

Екатеринбург. Другие новости 12.04.19

В тройке самых богатых свердловских депутатов Госдумы сменился лидер. / Семья Росселя стала немного беднее, а Чернецкого – богаче. / Николай Цуканов с супругой оказались владельцами байков, иномарок, заборов и складов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках