российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В крупном пожаре на Широкой Речке погибли 4 строителя, чуть не взорвался газовый баллон

Сегодня ночью на улице Прохожей сгорел строящийся двухэтажный жилой дом. Хозяева успели выскочить и вытащить на улицу газовый баллон, предотвратив взрыв. Но из огня не успели спастись мигранты, которые работали на стройке и в момент возгорания находились в подвале.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 03:46. На улице Прохожей загорелся двухэтажный жилой дом, в котором еще продолжались строительные работы. Хозяева жилья успели выбежать. Но в пожаре погибли четыре человека. По предварительным данным, это мигранты, которые приехали в Екатеринбург и работали на стройке.

Пожар мог бы закончиться еще и взрывом, поскольку в доме находился газовый баллон. Но его успели вынести на улицу.

«В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 06:40», – рассказали в МЧС.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. Обстоятельства произошедшей трагедии и данные о личностях погибших устанавливаются. К выяснению деталей чрезвычайного происшествия подключились и следователи-криминалисты аппарата регионального следственного управления СКР. По последним данным, погибших в пожаре четверо, но информация уточняется, сообщили в пресс-службе.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.04.19

Против биатлониста Антона Шипулина на праймериз ЕР выйдут два молодогвардейца. / 17 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уральские актеры получили «Золотые маски». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках