российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка, выпрыгнувшая из окна горящего общежития, сама устроила поджог, – СМИ

Студентка петербургского филиала ВШЭ Евгения Руденко скончалась накануне в реанимации – девушка выпрыгнула из окна четвертого этажа общежития вуза, спасаясь от пожара, который произошел в ее комнате. Об этом ранее «Новому Дню» рассказывала мама студентки Людмила. Вчера врачи констатировали смерть 19-летней екатеринбурженки, она умерла от полученных травм, так и не придя в сознание.

Вместе с тем издание «Ридус» сегодня опубликовало переписку студентки с ее подругой. На скриншотах из сообщений «ВКонтакте» видно, что причиной возгорания не было короткое замыкание, как предполагалось ранее. В переписке говорится, что Евгения могла устроить поджог сама. «Я не знаю, останутся ли улики, но поджог совершила я», – говорится в сообщениях, которые публикует издание.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.04.19

В Екатеринбурге пройдет большой парад велосипедистов (КАРТА). / Губернатор Евгений Куйвашев за год стал богаче, а его жена – беднее. / Ваньку Голого утопили, собор – взорвали: в Екатеринбурге вспоминают памятники культуры (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках