российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новой Ляле осужден 19-летний хулиган, бросавший шпалы перед идущим поездом

В Новой Ляле мировой судья вынес обвинительный приговор 19-летнему жителю, который из любопытства делал заграждения на железной дороге.

В ноябре 2018 года молодой человек устроил «эксперимент» на участке перегона ст. Ляля – ст. Разъезд 136 километр. Он положил на пути старую деревянную шпалу перпендикулярно рельсам и смотрел, как идущий поезд экстренно затормозит перед препятствием.

В отношении парня было возбуждено уголовное дело по ст. 267.1 УК РФ. По версии следствия, его действия могли привести к тяжелым последствиям – повредить имущество РЖД и создать угрозу для здоровья и жизни машиниста и пассажиров.

Мировой судья согласился с позицией гособвинителя и приговорил хулигана к ограничению свободы на 6 месяцев. Наказание накладывает на осужденного несколько ограничений: он не может уходить из дома в определенные часы, не должен посещать оговоренные в судебном решении места, не должен покидать пределов города и обязан отмечаться в полиции от одного до четырех раз в месяц.

Новая Ляля, служба информации РИА «Новый День»

Новая Ляля. Другие новости 26.04.19

В администрации Екатеринбурга отчитались об организованных группах в «Бессмертный полк». / В Серове не слышали о майских указах – сотрудники детской больницы взбунтовались из-за нищенских зарплат (ФОТО, ВИДЕО). / В мэрии пообещали привезти ветеранов на парад на автомобилях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках