российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге спущенная с поводка собака напала на трехлетнего мальчика

В Екатеринбурге на Уралмаше собака напала на трехлетнего мальчика, которого привели на детскую площадку. Мальчика прооперировали, он находится в больнице.

Как рассказали корреспонденту РИА «Новый День» в отделении по связям со СМИ городского УМВД, 9 мая в полицию поступило заявление о нападении собаки на ребенка на улице Новаторов, ЧП случилось вечером 8 мая. По данному факту полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. В СУ СК по Свердловской области также сообщили о доследственной проверке.

Родственники пострадавшего мальчика рассказали порталу e1.ru, что пес 20 минут драл ребенка, его мама пыталась защитить малыша, накрыть его собой, но из-за размеров собаки сделать это не получилось – напал пес, похожий на охотничьего дратхаара (высота этих собак в холке 60 см). Хозяйка животного не вмешалась. У ребенка несколько глубоких ран в районе живота, в скорой он потерял сознание, сейчас находится в палате интенсивной терапии. Соседи пострадавшего мальчика после этого ЧП видели, как владелица животного снова выгуливает питомца без поводка и намордника.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.05.19

В Дегтярске загорелась городская больница (ФОТО). / Цены на проезд на метро и тарифы Е-карты изменятся с 15 мая. / «СКОН-Урал» победил команду Калининграда в финале Ночной хоккейной лиги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках