российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском селе сгорел дом, в который посреди ночи врезалась машина (ФОТО)

УГИБДД Свердловской области выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого сгорел автомобиль, а целая семья осталась без крыши над головой.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД, сегодня в 02:35 в селе Бутка молодая женщина 1990 г.р. на автомобиле «Опель-Астра» не справилась с управлением и врезалась в хозяйственные постройки жилого дома. В результате ДТП машина загорелась, пламя перекинулось на жилище.

В этот момент в доме находилась семья из трех человек: 28-летний мужчина, его 27-летняя супруга и годовалый сын. Проснувшись от громких хлопков, глава семейства разбудил своих близких, и они вылезли через окно. Хозяин дома попытался справиться с огнем подручными средствами, но это не помогло, так как был порывистый ветер. Огонь уничтожил все надворные постройки и жилой дом. Семья не пострадала.

В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля – молодой человек, 1991 года рождения, находившийся на переднем сиденье. С сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован, но потом отпущен домой. Девушка-водитель не пострадала. Гаишники выяснили, что машина принадлежала юноше, но вела его девушка, так как ее спутник был пьян. Прав у девушки нет и никогда не было.

Бутка, Талицкий район, служба информации

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках