российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В гордуме Екатеринбурга отменили заседание с отчетом Александра Высокинского

Первый мэрский отчет Александра Высокинского в думе переносится на неопределенный срок. Планировалось, что глава города выступит перед депутатами 30 мая на внеочередном заседании ЕГД, но его отменили.

Как сообщил РИА «Новый День» председатель думы Игорь Володин, в аппарат до сих пор не поступили документы об отчете главы города. Без материалов депутаты не будут рассматривать вопрос. «Сначала мэр должен представить отчет на совместном заседании комиссий по местному самоуправлению и бюджету. А затем уже вопрос выносится на думу. Рассматривать вопрос без заключения комиссий – это нарушение регламента. Поэтому отчет главы заслушаем либо на очередном заседании думы 11 июня, либо назначим внеочередном заседание. Ждем, когда нам предоставят документы», – пояснил он.

Напомним, ранее дума по просьбе первого вице-мэра Александра Ковальчика не стала рассматривать вопрос «Об итогах социально-экономического развития Екатеринбурга за 2018 год». Предполагалось, что эта информация прозвучит в докладе главы города. Добавим, что с понедельника Александр Высокинский находится в командировке в Африке.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.05.19

Роскомнадзор посчитал станции 4G: самая мощная сеть у «Мегафона». / В уральском селе сгорел дом, в который посреди ночи врезалась машина (ФОТО). / У резиденции губернатора стирают скандальное граффити (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках