российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче на пожаре погибли четыре ребенка

Свердловские следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» по факту гибели четырех детей на пожаре в многоквартирном доме на улице Кунавина в Богдановиче. Тела обнаружили огнеборцы. «По имеющимся сведениям, признаков насильственной смерти на телах погибших детей не имеется. Кроме того, в ходе пожара пострадал ещё один ребенок, которому сейчас оказывается необходимая медпомощь», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Пожар произошел на пятом этаже девятиэтажного жилого дома. По данным регионального управления МЧС, площадь пожара составила 40 кв.м. Из подъезда огнеборцами были эвакуированы 23 человека, из них троих пожарные вынесли из задымленного подъезда на руках (женщину-инвалида и двоих детей).

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.19

Итоги недели от «Нового Дня»: снова сквер и храм, платная дорога и неожиданная мусорная радость (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге появятся свои «Воробьевы горы» (ФОТО). / Сход вагонов на железнодорожном мосту на СвЖД – назначена доследственная проверка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках