российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четверо погибших детей на пожаре в Богдановиче были из одной семьи

Стали известны подробности инцидента в Богдановиче, где сегодня днем произошел пожар в многоквартирном доме на улице Кунавина, 9. Возгорание случилось на пятом этаже, в квартире, где живет многодетная семья. По неподтвержденным пока данным, всего там было восемь детей, причем младший – грудничок, а старшей дочери – 12 лет. Как сообщают соседи семьи, мать уехала в соседний город, оставив детей одних. В итоге погибли четверо малышей, самые младшие дети. По предварительным данным, они задохнулись из-за сильного дыма.

Напомним, пожар начался около двух часов дня. Его удалось потушить примерно за полчаса. Пожарные обнаружили в квартире, где началось возгорание, тела четверых детей. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». По предварительной информации, ни у кого из детей не обнаружены признаки насильственной смерти. Еще один ребенок из той же семьи находится в больнице.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.19

В Богдановиче на пожаре погибли четыре ребенка. / Итоги недели от «Нового Дня»: снова сквер и храм, платная дорога и неожиданная мусорная радость (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге появятся свои «Воробьевы горы» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках