российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцу за избиение женщины-водителя грозит 3 года колонии

Полицейские возбудили уголовное дело на жителя Екатеринбурга, который избил женщину-водителя автобуса. Напомним, инцидент произошел вчера днем на перекрестке Малышева – Восточная.

По данным правоохранителей, водитель легковушки Hyundai ехал со своим ребенком по Восточной. На перекрестке его легковушка попала в небольшое ДТП с рейсовым автобусом 45-го маршрута. «Мужчина посчитал водителя маршрутного транспорта виновной, вытащил ее из автобуса и, по его словам, нанес пару ударов. Этого оказалось достаточно, чтобы женщина 1984 года рождения была госпитализирована с предварительным диагнозом «перелом грудины», – сообщили РИА «Новый День» в отделе по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. Очевидцы же рассказали СМИ, что напавший бил женщину головой об асфальт.

Мужчина уже был судим за угрозу убийством и причинение средней тяжести вреда здоровью. На данный момент на автомобилиста заведено уголовное дело по признакам преступления ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении нападавшего избрана мера пресечения в качестве обязательной явки. За данное преступление мужчине может грозить до 3 лет лишения свободы.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.06.19

Депутат Госдумы: Екатеринбургу необходима «полиция граффити». / Первым в депутаты заксобрания выдвинулся сторож с дипломом УрГУ. / Депутаты объявили бойкот мэрии: корректировка бюджета вновь отклонена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках