российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра партия «Яблоко» проведет дебаты между желающими представлять ее на выборах

Завтра, 15 июня, региональное отделение партии «Яблоко» проведет дебаты для выбора кандидата по Орджоникидзевскому избирательному округу на довыборах в заксо и по рекомендации в Бюро партии для выдвижения на довыборах в Госдуму по Серовскому округу.

Как сообщили РИА «Новый День» в партии, процедура выдвижения в заксо пройдет сразу по итогам дебатов. Избирательная комиссия Свердловской области извещена. Поскольку совет регионального отделения не имеет права выдвигать кандидатов в Государственную думу, совет только будет рекомендовать федеральному бюро партии своего избранника.

Побороться за место в заксо пожелали четверо: бывший депутат ЕГД Дмитрий Головин; бывший координатор «Открытой России» Владислав Постников, бизнес-леди Ольга Жигун, член партии «Яблоко», железнодорожник Альберт Хуснутдинов.

За право выдвинуться от «Яблока» в Госдуму по Серову будут бороться замруководителя реготделения Ирина Скачкова и бывший депутат Белоярского городского округа Владислав Гилев.

Дебаты начнутся завтра в 15:00 в отеле «Гранд-Авеню» на проспекте Ленина, 40.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.06.19

Преемника Ильи Захарова должен рекомендовать областной избирком. / После ДТП на ЕКАДе беременная женщина потеряла ребенка (ФОТО). / Избирком Екатеринбурга рассмотрит заявку на референдум по храму 17 июня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках