российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге случился пожар на территории школы

В Екатеринбурге на улице Громова этой ночью загорелся пристрой к школе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 01:17, на место отправили 3 машины и 9 человек.

Горел одноэтажный пристрой, площадь пожара составила 14 кв. метров, повреждены внутренняя отделка и хозинвентарь. Открытое горение пожарные ликвидировали к 01:39, в 02:37 закончили проливку и разбор сгоревших конструкций. О пострадавших не сообщается.

На прошлой неделе в Екатеринбурге горел частный детский сад. Его сотрудники рассказали, что сначала не заметили огня, так как были заняты детьми. Когда сработала пожарная сигнализация, воспитанников быстро вывели на улицу. По предварительной информации, пожар начался с мансарды, а затем охватил крышу здания. Причину возгорания сейчас выясняют специалисты.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.06.19

17 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге в аквапарке пострадала 3-летняя девочка. / От насмешек до юридических и политических заявлений: реакция екатеринбуржцев на «шаг назад» по храму-на-драме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках