российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На довыборы в заксобрание заявился второй кандидат

На вакантное место в свердловском парламенте выдвинулся второй кандидат – это временно безработная жительница Екатеринбурга Ольга Жигун. Женщина подала документы в избирательную комиссию в порядке самовыдвижения.

Как сообщили в пресс-службе областного избиркома, Ольга Жигун родилась в 1982 году, имеет высшее образование – окончила УПИ, на сегодняшний день временно не работает. Для участия в довыборах депутата заксобрания Свердловской области по Орджоникидзевскому округу ей необходимо собрать в свою поддержку не менее 4 394 подписей избирателей (3% от общего числа зарегистрированных в округе избирателей).

Напомним, ранее на областные довыборы заявился 53-летний сторож Уральского филиала РосдорНИИ Вадим Носков. Выдвижение претендентов продлится до 18 часов 19 июля. От партий уведомлений о проведении конференций в избирательную комиссию пока не поступало.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.06.19

«Спецавтобаза» рассказала, когда люди станут меньше платить за мусор. / «Вы пишете Путину, а решать на местах надо», – накануне прямой линии с президентом Высокинский собрал недовольных (ФОТО). / Экс-начальника СвЖД Миронова отпоют и похоронят в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках