российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дацюк будет выступать в «Автомобилисте» под номером 13

Российский хоккеист Павел Дацюк, подписавший годовой контракт с екатеринбургским ХК «Автомобилист», сохранит свой номер на игровом джерси – 13. В прошлом сезоне под этим номером выступал другой игрок уральского клуба, защитник Ефим Гуркин. В нынешнем он взял себе номер 67.

«Автомобилист» выйдет из отпуска 12 июля. После трех дней медосмотра пройдут первые тренировки в Екатеринбурге, а уже 18 июля команда отправится на сборы в Чехию. В городе Хомутове екатеринбургский клуб проведет три товарищеских матча. Соперники пока не названы.

С 7 по 11 августа «Автомобилист» примет участие в Кубке президента Республики Казахстан в Нур-Султане, а с 20 по 24 августа – в Кубке Латвийской железной дороги в Риге.

Новый сезон КХЛ начнется 1 сентября.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.19

Россиянам предложили жаловаться на «мусорную» реформу. / Владимир Познер упрекнул москвичей за то, что они не вышли на защиту екатеринбургского сквера. / Медсестра, сообщившая о низких зарплатах областному прокурору, рассказала, что ей подкинули в кабинет запрещенные вещества (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки